Facultad – Escuela de Enfermería

Dra. Alice Santiago Rodríguez
alicesantiago@intermetro.edu

Dra. Ana B. Vidal Cintrón
abvidal@intermetro.edu

Dra. Damarith Díaz Díaz 
ddiaz@intermetro.edu

 

 

Dra. Eileen Mateo
emateo@intermetro.edu

Dra. Ivette Cora González  
icora@intermetro.edu

Prof. Deborah Soto Rodríguez
dsoto@intermetro.edu

 

 

Prof. Solmarie Rodríguez Ramos
srodriguez@intermetro.edu

Dra. Elizabeth Velázquez González
evelazquezg@intermetro.edu

Prof. Marcos A. Gracia Rodríguez
mgracia@intermetro.edu

 

 

Dr. Josué Pacheco Castillo
jpachecho@intermetro.edu

Dra. María D. Rodríguez Ortiz
mdrodriguez@intermetro.edu

Dra. Nilda V. Caraballo López
ncaraballo@intermetro.edu

 

Prof. Malika K. James
malikajames@intermetro.edu

Prof. Christine Rosado Torres
crosado@intermetro.edu

Prof. José Giron
jgiron@intermetro.edu

 

 Prof. Carmen C. Padilla Morales
cpadilla@intermetro.edu

Prof. Zonet González
zgonzalez@intermetro.edu

Dra. Erika Carrasquillo
emcarrasquillo@intermetro.edu

 

 

Awilda Cividanes

Les notifico que se estará llevando a cabo una Misa de Recordación para la Prof. Awilda Cividanes el miércoles, 10 de octubre de 2018 a las 12:00pm en la Capilla del Recinto.

También, los familiares de la Prof. Cividanes nos extienden una invitación para acompañarlos en la Misa que se dará en su nombre en presencia de sus cenizas en la Iglesia Corazón de Maria en Santiago Iglesias, cerca del Hospital Metropolitano el sábado, 13 de octubre de 2018 a las 7:30pm.

Esperamos contar con su presencia.